See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un système de Data-Logger, pièces détachées - réparations pour les besoins de Réseau31
Beschreibung: Fourniture d'un système de Data-Logger, pièces détachées - réparations pour les besoins de Réseau31
Interne Kennung: 017A2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1785585