517806-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen – SV-JWA-250324-003 - Neubaustrecke Tram Münchner Norden, prov. Straßenbeleuchtung für den PFA 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSV-JWA-250324-003 - Neubaustrecke Tram Münchner Norden, prov. Straßenbeleuchtung für den PFA 1
BeschreibungNeubaustrecke Tram Münchner Norden, prov. Straßenbeleuchtung für den PFA 1
Interne KennungSV-JWA-250324-003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIm Rahmen der Baufeldfreimachung für die Baumaßnahme ist eine Mobilmachung der Straßenbeleuchtung im PFA 1 erforderlich. Inhalt des vertraglichen Leistungssolls des AN sind u.a. alle Hard- und Softwarekomponenten der provisorischen bzw. transportablen Straßenbeleuchtung einschließlich Anlieferung, Montage, Inbetriebnahme, Abnahme, Versorgung, Prüfung, Wartung, Instandsetzung und späterer Wiederabbau für die genannten Straßenabschnitte wie diese in der vorliegenden Leistungsbeschreibung (LB) einschließlich beiliegenden Spezifikationen und dem Leistungsverzeichnis (LV) beschrieben sind. Ein detaillierter Terminplan ist in den Anlagen dieser Ausschreibung enthalten.