517806-2026 - Ergebnis
Spanien – Werbedienste – Patrocinio institucional del Graviteo Urban Sports Festival
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Patrocinio institucional del Graviteo Urban Sports Festival
Beschreibung: Patrocinio institucional del GRAVITEO Urban Sports Festival, evento que engloba competiciones oficiales de carácter oficial europeo y nacional de diferentes disciplinas de deportes urbanos así como competiciones populares, desde el 17 de julio hasta el 19 de julio de 2026, con ubicación en el Circuit de Barcelona - Catalunya, acompañado de otras actividades como soportes digitales y acciones de comunicación IBÉRICA 360 S.L.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
5. Los
Los: LOT-0000