51781-2022 - ErgebnisDeutschland-Lörrach: Tanklöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung Tanklöschfahrzeug 4000 (TLF)
Referenznummer der Bekanntmachung: rit21_04
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144212 Tanklöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung Tanklöschfahrzeug 4000
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrgestell / Beschaffung TLF 4000
Aufbau
Los-Nr.: 2
Aufbau / Beschaffung TLF 4000
Feuerwehrtechnische Beladung
Los-Nr.: 3
Feuerwehrtechnische Beladung / Beschaffung TLF 4000