See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: OP304 - Concession d'aménagement de la ZAC de la Métairie Neuve à Carhaix - mission de MOE
Beschreibung: OP304 - Concession d'aménagement de la ZAC de la Métairie Neuve à Carhaix - Mission de MOE. L'enveloppe prévisionnelle des travaux est fixée à 3 028 000 € HT valeur décembre 2025.
Vorherige Bekanntmachung: 84289-2026
Interne Kennung: 304_MOE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0