See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits d'entretien et de petits consommables
Beschreibung: Fourniture de produits d'entretien et de petits consommables
Interne Kennung: 15623-15643
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 31532110 Leuchtstoffröhrenlampen, 18424000 Handschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits sols
Beschreibung: Produits sols
Interne Kennung: 15623
Los: LOT-0002
Titel: Produits vitres
Beschreibung: Produits vitres
Interne Kennung: 15624
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Los: LOT-0003
Titel: Produit désinfectant
Beschreibung: Produit désinfectant
Interne Kennung: 15625
Haupteinstufung (cpv): 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0004
Titel: Produit détergent - désinfectant
Beschreibung: Produit détergent - désinfectant
Interne Kennung: 15626
Los: LOT-0005
Titel: Produit dégraissant
Beschreibung: Produit dégraissant
Interne Kennung: 15627
Los: LOT-0006
Titel: Papiers toilettes - papiers essuie-mains - savons
Beschreibung: Papiers toilettes - papiers essuie-mains - savons
Interne Kennung: 15628
Haupteinstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
Los: LOT-0007
Titel: Brosserie
Beschreibung: Brosserie
Interne Kennung: 15629
Haupteinstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
Los: LOT-0008
Titel: Manche de brosserie
Beschreibung: Manche de brosserie
Interne Kennung: 15630
Los: LOT-0009
Titel: Matériel de lavage
Beschreibung: Matériel de lavage
Interne Kennung: 15631
Los: LOT-0010
Titel: Chariot de ménage
Beschreibung: Chariot de ménage
Interne Kennung: 15632
Haupteinstufung (cpv): 42716110 Waschvorrichtungen
Los: LOT-0011
Titel: Gants de ménage
Beschreibung: Gants de ménage
Interne Kennung: 15633
Haupteinstufung (cpv): 18424000 Handschuhe
Los: LOT-0012
Titel: Gants de sécurité et lunettes de protection
Beschreibung: Gants de sécurité et lunettes de protection
Interne Kennung: 15634
Los: LOT-0013
Titel: Pelles VO et poussières
Beschreibung: Pelles VO et poussières
Interne Kennung: 15635
Los: LOT-0014
Titel: Sel de déneigement et matériel d'hiver
Beschreibung: Sel de déneigement et matériel d'hiver
Interne Kennung: 15636
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
Los: LOT-0015
Titel: Ampoules LED
Beschreibung: Ampoules LED
Interne Kennung: 15637
Haupteinstufung (cpv): 31532110 Leuchtstoffröhrenlampen
Los: LOT-0016
Titel: Tubes LED universels
Beschreibung: Tubes LED universels
Interne Kennung: 15638
Los: LOT-0017
Titel: Fusibles à voyant
Beschreibung: Fusibles à voyant
Interne Kennung: 15639
Haupteinstufung (cpv): 31211300 Sicherungen
Los: LOT-0018
Titel: Piles, batteries et lampes de poches
Beschreibung: Piles, batteries et lampes de poches
Interne Kennung: 15640
Haupteinstufung (cpv): 31411000 Alkalibatterien
Los: LOT-0019
Titel: Sacs poubelles
Beschreibung: Sacs poubelles
Interne Kennung: 15641
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
Los: LOT-0020
Titel: Bombe de graisse et dégrippant et lubrifiants
Beschreibung: Bombe de graisse et dégrippant et lubrifiants
Interne Kennung: 15642
Haupteinstufung (cpv): 24951000 Schmierfette und Schmiermittel
Los: LOT-0021
Titel: Produits entretien voiture
Beschreibung: Produits entretien voiture
Interne Kennung: 15643
Haupteinstufung (cpv): 39831500 Fahrzeugreiniger