2. Verfahren
Verfahren
Titel: AVIS RECTIFICATIF DLRO 10/09/2025 à 12h- Acquisition d'équipements (tenues et casques) de déminage au profit de la Direction Générale de la Sécurité Civile et de la Gestion des Crises
Beschreibung: Acquisition d'équipements (tenues et casques) de déminage au profit de la Direction Générale de la Sécurité Civile et de la Gestion des Crises.
Interne Kennung: TENUES_DEMINAGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35800000 Persönliche Ausrüstung und Hilfsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TENUE LOURDE ET CASQUE
Beschreibung: Poste 1 : la tenue lourde et sa housse de transport Poste 2 : le casque dédié à la tenue lourde et son sac de transport Prestation supplémentaire éventuelle : formation;
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: TENUE LÉGÈRE ET CASQUE
Beschreibung: Poste 1 : La tenue légère et sa housse de transport Poste 2 : Le casque dédié à la tenue légère et son sac de transport Prestation supplémentaire éventuelle : formation
Interne Kennung: 2