517833-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von kältetechnischen Anlagen – Kühlraumbau und Kältetechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKühlraumbau und Kältetechnik
BeschreibungKühlraumbau und Kältetechnik
Interne KennungV0372/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331231 Installation von kältetechnischen Anlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKühlraumbau und Kältetechnik für das SVZ
Interne KennungLOT-0000