517836-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Saugkehrmaschinen – Lieferung von zwei Kompaktkehrsaugmaschinen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von zwei Kompaktkehrsaugmaschinen
BeschreibungLieferung von zwei Kompaktkehrsaugmaschinen
Interne KennungS-KLEVE-USK-2026-0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von zwei kompakten Kompakkehrsaugmaschinen für den kommunalen Straßen- und Flächenreinigungsbetrieb.
Interne KennungLOT-0000