517838-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Straßenausbesserungsarbeiten – Travaux d'entretien de la voirie sur le territoire de la Communauté d'agglomération Val Parisis
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux d'entretien de la voirie sur le territoire de la Communauté d'agglomération Val Parisis
BeschreibungLe présent marché porte sur des travaux d'entretien de la voirie sur le territoire de la Communauté d'agglomération Val Parisis
Interne Kennung2026-20
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungT-PF-1854806