2. Verfahren
Verfahren
Titel: EBME] [PEE 2027 (PROJET UNIJECTS REVAMPING ZONE 3) (PCA)] ACQUISITION D'UN MODULE PREFABRIQUE DE PRODUCTION EN SALLE PROPRE DEPORTEE POUR LA CONTINUITE ET LA SECURISATION DE LA PRODUCTION D’INJECTABLES (UNIJECTS) AVEC CAPACITE D’ADAPTATION FUTURE – PCA Orléans
Beschreibung: [EBME] [PEE 2027 (PROJET UNIJECTS REVAMPING ZONE 3) (PCA)] ACQUISITION D'UN MODULE PREFABRIQUE DE PRODUCTION EN SALLE PROPRE DEPORTEE POUR LA CONTINUITE ET LA SECURISATION DE LA PRODUCTION D’INJECTABLES (UNIJECTS) AVEC CAPACITE D’ADAPTATION FUTURE – PCA Orléans
Interne Kennung: DAF_2026_000973
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure avec sélection de candidats autorisés à remettre une offre, négociation des offres techniques et financières
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34221000 Fahrbare Großbehälter für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: [EBME] [PEE 2027 (PROJET UNIJECTS REVAMPING ZONE 3) (PCA)] ACQUISITION D'UN MODULE PREFABRIQUE DE PRODUCTION EN SALLE PROPRE DEPORTEE POUR LA CONTINUITE ET LA SECURISATION DE LA PRODUCTION D’INJECTABLES (UNIJECTS) AVEC CAPACITE D’ADAPTATION FUTURE – PCA Orléans