517846-2025 - Ergebnis
Frankreich – Bauarbeiten für Kunst- und Kulturgebäude – Relance lot 2 Gros-oeuvre suite à déclaration sans suite - Réhabilitation de l'Espace Jean Vilar
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRelance lot 2 Gros-oeuvre suite à déclaration sans suite - Réhabilitation de l'Espace Jean Vilar
BeschreibungTravaux de gros-oeuvre réhabilitation de l'Espace Jean Vila
Interne Kennung2025-04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212300 Bauarbeiten für Kunst- und Kulturgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungT-PF-1649241