2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara Europea Servizio sopra soglia
Beschreibung: Verifica PFTE e opzione verifica PE per appalto integrato - Caserma Montesanto in Gorizia
Interne Kennung: GARA_6107186
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001