517858-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – FB 22 - Neubau GemS Rohrbach - Bodenbelag
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFB 22 - Neubau GemS Rohrbach - Bodenbelag
BeschreibungBodenbelagsarbeiten
Interne KennungSPK-2026-0015 - FB 22 - Neubau GemS Rohrbach - Bodenbelag
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungCa. 1.600 m² Bodenbelag Kautschuk-Schaum Ca. 400 m² Bodenbelag Kautschuk Ca. 2.000 m² Vorbereiten des Bodens + Reinigung und Ersteinpflege nach Einbau Ca. 1.100 lfm aufgesetztes Sockelprofil + Wandhochzug
Interne KennungLOT-0000