See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Solution logicielle unique pour la gestion de la Rétrocession des médicaments dans les Pharmacies à Usage Intérieur (PUI)
Beschreibung: Solution logicielle unique pour la gestion de la Rétrocession des médicaments dans les Pharmacies à Usage Intérieur (PUI)
Interne Kennung: 26-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Interne Kennung: 26.06-IT