See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché à bons de commande pour les analyses de terres, les analyses d'enrobés et les essais de compactage sur le territoire du S2e77
Beschreibung: Marché à bons de commande pour les analyses de terres, les analyses d'enrobés et les essais de compactage sur le territoire du S2e77
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90715000 Untersuchung von Verschmutzungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Analyses des terres
Beschreibung: Lot n°1 : Analyses des terres
Interne Kennung: Lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351100 Vorbereitung und Analyse von Bohrkernen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Recherche amiante - HAP dans les enrobés
Beschreibung: Lot n°2 : Recherche amiante - HAP dans les enrobés
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Compactage
Beschreibung: Lot n°3 : Compactage
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests