2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vêtements ambulanciers bis
Beschreibung: Vêtements ambulanciers bis
Interne Kennung: PPP14O-461/5155/BO2025/ZHC/CDA/1bis - Vêtements ambulanciers bis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: BO2025/ZHC/CDA/1bis - Vêtements ambulanciers bis_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Identification du produit au moyen d’un code barre, QR code ou puce RFID.)