2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'œuvre pour la construction d'une résidence seniors autonomes à Nanterre
Beschreibung: La consultation a pour objet la réalisation d'une mission de maîtrise d'œuvre pour la construction d'une résidence seniors autonomes à Nanterre.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de maîtrise d'œuvre pour la construction d'une résidence seniors autonomes à Nanterre.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation d'une mission de maîtrise d'œuvre pour la construction d'une résidence seniors autonomes à Nanterre.