517888-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Bereitstellung von Online-Schulungen, aufgeteilt in zwei Lose
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bereitstellung von Online-Schulungen, aufgeteilt in zwei Lose
Referenznummer der Bekanntmachung: EIOPA-OP-104-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80511000 Ausbildung des Personals
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Online-Schulungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Schulung der persönlichen und der Sozialkompetenz
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
80570000 Ausbildung in der Persönlichkeitsentwicklung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Durchführung von Standard-Online-Kursen im Bereich der Schulung von persönlicher und Sozialkompetenz.
Teambuilding
Los-Nr.: 2
Organisation von Veranstaltungen zum Aufbau von Online-Teams.