517894-2024 - Ergebnis
Deutschland – Klempnerarbeiten – BK 14.2 Klempner-und Dachabdichtungsarbeiten am Hochbunker Agathof
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BK 14.2 Klempner-und Dachabdichtungsarbeiten am Hochbunker Agathof
Beschreibung: Der Hochbunker Agathof wird für kulturelle Zwecke umgebaut. Im Zuge des Umbaus erhält das Gebäude eine neues Dachgeschoss in Holzbauweise. Wände und Dachflächen werden mit einer Titanzink-Rautendeckung eingedeckt. Es sind ca. 1.250m2 Wand- und Dachflächen einzudecken.
Interne Kennung: 2024-192-0002-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261300 Klempnerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000