See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 130/2026 Supply of CT and CT/VT connected LTE NB IoT Smart Meters.
Beschreibung: Supply of CT/VT connected LTE/NB-IoT Smart Meters.
Interne Kennung: 130/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001