Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 48822000 Computerserver
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Hard- und Software und produktnahen Dienstleistungen für alle vom Hersteller Lenovo angebotenen Server- und servernahen Storagesystemen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 48821000 Netzwerkserver, 30233100 Computerspeichereinheiten, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung über „Lieferung von Hard- und Software und produktnahen Dienstleistungen für alle vom Hersteller Lenovo angebotenen Server- und servernahen Storagesystemen“.