5179-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Lieferung von Ökostrom für das jobcenter rhein-sieg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Ökostrom für das jobcenter rhein-sieg
BeschreibungLieferung von Ökostrom für die Liegenschaften des jobcenter rhein-sieg
Vorherige Bekanntmachung690934-2025
Interne Kennung25-0331-JC-VgV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung war die Lieferung von elektrischer Energie (Ökostrom - rd.325.000 kWh/jährlich) für die 8 Liegenschaften des jobcenter rhein-sieg in den Jahren 2026, 2027 und 2028.