517902-2026 - Wettbewerb
Portugal – Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft – AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE APOIO TERRITORIAL À INSTALAÇÃO, OPERAÇÃO E MANUTENÇÃO DE ARMADILHAS NO ÂMBITO DO PROJETO OHVENET
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE APOIO TERRITORIAL À INSTALAÇÃO, OPERAÇÃO E MANUTENÇÃO DE ARMADILHAS NO ÂMBITO DO PROJETO OHVENET
Beschreibung: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE APOIO TERRITORIAL À INSTALAÇÃO, OPERAÇÃO E MANUTENÇÃO DE ARMADILHAS NO ÂMBITO DO PROJETO OHVENET
Interne Kennung: 341/PRR/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77100000 Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Lote 1
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Lote 2
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3
Beschreibung: Lote 3
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4
Beschreibung: Lote 4
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5
Beschreibung: Lote 5
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Lote 6
Beschreibung: Lote 6
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Lote 7
Beschreibung: Lote 7
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Lote 8
Beschreibung: Lote 8
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Lote 9
Beschreibung: Lote 9
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: Lote 10
Beschreibung: Lote 10
Interne Kennung: LOT-0010
517902-2026 - Concurso
Portugal – Serviços relacionados com a agricultura – AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE APOIO TERRITORIAL À INSTALAÇÃO, OPERAÇÃO E MANUTENÇÃO DE ARMADILHAS NO ÂMBITO DO PROJETO OHVENET
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 341/PRR/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 77100000 Serviços relacionados com a agricultura
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descrição: Lote 3
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descrição: Lote 4
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5
Descrição: Lote 5
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6
Descrição: Lote 6
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7
Descrição: Lote 7
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8
Descrição: Lote 8
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9
Descrição: Lote 9
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Título: Lote 10
Descrição: Lote 10
Identificador interno: LOT-0010