See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux divers dans les bâtiments communaux et communautaires
Beschreibung: Les co-contractants interviendront dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles de l'accord-cadre listées et priorisées dans la convention notifié aux attributaires respectifs
Interne Kennung: 64628.42 / 25-389
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maçonnerie - Carrelage - Petite démolition
Beschreibung: Maçonnerie - Carrelage - Petite démolition
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262500 Maurerarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Plâtrerie - Faux Plafonds
Beschreibung: Plâtrerie - Faux Plafonds
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Peinture - Sols souples
Beschreibung: Peinture - Sols souples
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Menuiserie extérieure
Beschreibung: Menuiserie extérieure
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Los: LOT-0005
Titel: Menuiserie intérieure
Beschreibung: Menuiserie intérieure
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Electricité - Courants forts - Courants faibles - Fibre optique - Vidéoprotection - Contrôle d'accès
Beschreibung: Electricité - Courants forts - Courants faibles - Fibre optique - Vidéoprotection - Contrôle d'accès
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0007
Titel: Plomberie
Beschreibung: Plomberie
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Serrurerie - Métallerie
Beschreibung: Serrurerie - Métallerie
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262400 Baustahlmontagearbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Couverture
Beschreibung: Couverture
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Bardage - Etanchéité
Beschreibung: Bardage - Etanchéité
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Désamiantage
Beschreibung: Désamiantage
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten