2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de collations et de plateaux-repas en liaison froide dans les écoles de la commune de TSINGONI (Mayotte)
Beschreibung: Fourniture et livraison de collations et de plateaux repas en liaison froide dans les écoles de la commune de TSINGONI
Interne Kennung: CDE/2026/MAPA/001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché est passé sous la forme d’une procédure adaptée en application des articles R.2123-1-1°, R.2123-4 à R.2123-6 du CCP (services sociaux et autres services spécifiques)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de plateaux - repas en liaison froide
Beschreibung: Fourniture et livraison de plateaux - repas en liaison froide – Écoles de Tsingoni et Mroalé
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une période initiale d’un (1) an à compter de sa date de notification. Puis, il peut être reconduit tacitement trois (3) fois par périodes successives d’un (1) an.
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de collations – Écoles de Combani
Beschreibung: Fourniture et livraison de collations – Écoles de Combani
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de collations – Écoles de Miréreni
Beschreibung: Fourniture et livraison de collations – Écoles de Miréreni