2. Verfahren
Verfahren
Titel: VELAV019-26 - S.S. 51 "di Alemagna" dal km 81+000 al km 118+150 Servizio forfettario relativo agli interventi di sgombero neve e trattamento antigelo dei piani viabili delle strade statali per il triennio 2026-2029. Centro di Manutenzione D Nucleo B – Area Gestione Rete Veneto
Beschreibung: VELAV019-26 S.S. 51 "di Alemagna" dal km 81+000 al km 118+150 Servizio forfettario relativo agli interventi di sgombero neve e trattamento antigelo dei piani viabili delle strade statali per il triennio 2026-2029. Centro di Manutenzione D Nucleo B.
Interne Kennung: velav019-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: VELAV019-26 S.S. 51 "di Alemagna" dal km 81+000 al km 118+150 Servizio forfettario relativo agli interventi di sgombero neve e trattamento antigelo dei piani viabili delle strade statali per il triennio 2026-2029. Centro di Manutenzione D Nucleo B