2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de données dans le cadre de la surveillance du marché de l'électricité, du marché du gaz, du marché du GNL et du marché de l'hydrogène
Beschreibung: Achat de données dans le cadre de la surveillance du marché de l'électricité, du marché du gaz, du marché du GNL et du marché de l'hydrogène
Interne Kennung: 2025/93776/E2/Aankoop gegevens monitoring
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72320000 Datenbankdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025/93776/E2/Aankoop gegevens monitoring - 1
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 72300000 Datendienste