See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d'entretien, de maintenance et d'exploitation d'une unité de production d'eau potable de l'université de technologie de Compiègne
Beschreibung: Contrat d'entretien, de maintenance et d'exploitation d'une unité de production d'eau potable de l'université de technologie de Compiègne
Interne Kennung: 2026M013SPAOO0
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible cinq fois pour un an.
517948-2026 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026M013SPAOO0
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Options: