517952-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de peonaje, labores de carga y descarga, manipulación, distribución y transporte de enseres, mobiliario y documentación, en las dependencias de la DP del INSS de Girona y en los centros dependientes de la misma que fuera preciso, en orden a cubrir las necesidades de esta Entidad, de acuerdo con las condiciones establecidas en el PPT durante el periodo de 01/01/2027 a 31/12/2027.
Beschreibung: Servicios de peonaje, labores de carga y descarga, manipulación, distribución y transporte de enseres, mobiliario y documentación, en las dependencias de la Dirección Provincial (DP) del Instituto Nacional de la Seguridad Social (INSS) de Girona y en los centros dependientes de la misma que fuera preciso, en orden a cubrir las necesidades de esta Entidad, de acuerdo con las condiciones establecidas en el Pliego de Prescripciones Técnicas durante el periodo de 01/01/2027 a 31/12/2027.
Interne Kennung: 17/VC-206/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0000