2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, pose et maintenance des système d'alarmes intrusion sur les bâtiments communaux et prestations de télésurveillance
Beschreibung: Fourniture, pose et maintenance des systèmes d'alarmes intrusion dans les bâtiments communaux, y compris les prestations liées à la télésurveillance et la levée de doutes
Interne Kennung: 26F009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché mixte, avec une partie forfaitaire et une partie à accord cadre avec émission de bons de commande
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233292 Installation von Sicherheitseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, pose et maintenance des systèmes d'alarmes intrusion sur les bâtiments communaux
Beschreibung: Fourniture, pose et maintenance des systèmes d'alarmes intrusion sur les bâtiments communaux
Los: LOT-0002
Titel: Télésurveillance et levée de doute sur les sites équipés d'un système d'alarme
Beschreibung: Télésurveillance et levée de doute sur les sites équipés d'un système d'alarme
Interne Kennung: 26F009L2
Haupteinstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen