2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché pour la livraison d’UN (01) atelier mobile d’intervention, avec options, accessoires et contrat de maintenance.
Beschreibung: Marché pour la livraison d’UN (01) atelier mobile d’intervention, avec options, accessoires et contrat de maintenance.
Interne Kennung: BPO-6BD795
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BPO-6BD795 - 1
Beschreibung: Marché pour la livraison d’UN (01) atelier d’intervention mobile, avec options, accessoires et contrat de maintenance.
Interne Kennung: 1