See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Uitbreiding WZC De Stek
Beschreibung: Zie bestek
Interne Kennung: PPP12I-153/6034/2024/013
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024/013_1