2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE SERVICES CONCERNANT LA MAINTENANCE DES INSTALLATIONS TECHNIQUES DU COMPLEXE SPORTIF LOUIS NAMÈCHE SIS RUE VAN KALCK, 93 À 1080 MOLENBEEK-SAINT-JEAN
Beschreibung: Le présent marché de services a pour objet la réalisation de toutes les opérations utiles et nécessaires qui sont relatives à la maintenance des installations techniques du Centre sportif Louis Namèche.
Interne Kennung: B41-CDC29.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: B41-CDC29.2025 - 1
Beschreibung: MARCHE DE SERVICES CONCERNANT LA MAINTENANCE DES INSTALLATIONS TECHNIQUES DU COMPLEXE SPORTIF LOUIS NAMÈCHE SIS RUE VAN KALCK, 93 À 1080 MOLENBEEK-SAINT-JEAN
Interne Kennung: 1