2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per la fornitura mediante accordo quadro di un numero indicativo fino a n° 60 autobus a metano CNG, di classe II, di lunghezza compresa tra 11.850 mm e 12.450 mm e relativo servizio di manutenzione in full service
Beschreibung: Procedura aperta per la fornitura mediante accordo quadro di un numero indicativo fino a n° 60 autobus a metano CNG, di classe II, di lunghezza compresa tra 11.850 mm e 12.450 mm e relativo servizio di manutenzione in full service
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50113200 Wartung von Bussen
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 60 Stück
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La Stazione Appaltante si riserva la possibilità di aumentare o diminuire le prestazioni fino alla concorrenza del quinto dell'importo del contratto. Si veda il capitolato speciale d'oneri allegato A