See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO DI CONFERIMENTO A RECUPERO, ESCLUSO TRASPORTO, IN IMPIANTI E/O PIATTAFORME AUTORIZZATE A RECUPERO DELLA FRAZIONE ORGANICA UMIDA UBICATI IN UN RAGGIO DI MASSIMO 200 KM DAL CENTRO COMUNALE DI RACCOLTA (CCR) SITO IN TRANI ALLA VIA DEI FINANZIERI N. 24, PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA EFFETTUATA NEL TERRITORIO DEL COMUNE DI TRANI DA AMIU S.P.A
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO DI CONFERIMENTO A RECUPERO, ESCLUSO TRASPORTO, IN IMPIANTI E/O PIATTAFORME AUTORIZZATE A RECUPERO (STAZIONI DI TRASFERENZA) DELLA FRAZIONE ORGANICA UMIDA (CODICE EER 20.01.08) UBICATI IN UN RAGGIO DI MASSIMO 200 KM DAL CENTRO COMUNALE DI RACCOLTA (CCR) SITO IN TRANI ALLA VIA DEI FINANZIERI N. 24, PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA EFFETTUATA NEL TERRITORIO DEL COMUNE DI TRANI DA AMIU S.P.A
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedura aperta, criterio di aggiudicazione: Minor prezzo
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001