517983-2026 - Wettbewerb
Österreich – Leitungsausrüstung – Rahmenvereinbarung: Lieferung und Service - Wartungsleistung von Leitungsfahrwägen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung: Lieferung und Service - Wartungsleistung von Leitungsfahrwägen
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist der Abschluss von Rahmenvereinbarungen (infolge „RV“) zur Lieferung und Service bzw. Wartungsleistungen von Leitungsfahrwägen in Österreich in zwei Losen.
Interne KennungAPG26-133
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43132400 Leitungsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682400 Elektroausstattung für Freileitungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung und Service bzw. Wartung von elektrischen Leitungsfahrwägen
BeschreibungLieferung und Service bzw. Wartung von elektrischen Leitungsfahrwägen
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelLieferung und Service bzw. Wartung von elektro-hydraulischen Leitungsfahrwägen
BeschreibungLieferung und Service bzw. Wartung von elektro-hydraulischen Leitungsfahrwägen
Interne KennungLos 2