See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’accompagnement au pilotage du processus de définition de potentiel et d’une stratégie pour le port de Givet.
Beschreibung: Prestations d’accompagnement au pilotage du processus de définition de potentiel et d’une stratégie pour le port de Givet.
Vorherige Bekanntmachung: 148844-2026
Interne Kennung: 2641F003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d’accompagnement au pilotage du processus de définition de potentiel et d’une stratégie pour le port de Givet
Beschreibung: Prestations d’accompagnement au pilotage du processus de définition de potentiel et d’une stratégie pour le port de Givet
Interne Kennung: 1