517989-2026 - Planung
Spanien – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – Servicio de apoyo en la gestión, tramitación y seguimiento de la actividad desarrollada en la Jefatura de Estudios del CEJ
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de apoyo en la gestión, tramitación y seguimiento de la actividad desarrollada en la Jefatura de Estudios del CEJ
Beschreibung: El objeto del contrato es la prestación de un servicio de apoyo en la gestión, tramitación y seguimiento de la actividad desarrollada en la Jefatura de Estudios del CEJ. Incluye la realización de las tareas de apoyo tales como la grabación, tratamiento y explotación de datos, la atención y asistencia auxiliar a participantes y colaboradores, la preparación de espacios formativos, la tramitación de expedientes económicos o la gestión documental, entre otras de naturaleza similar.
Interne Kennung: 2026/CT005JE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0000