2. Verfahren
Verfahren
Titel: MP-071073 N2 EP08 Piottino 2, Supporto al Committente (SC/BHU)
Beschreibung: Supporto generale fornito al committente nel progetto menzionato (supporto generale e supporto nell’elaborazione delle basi del progetto, negli acquisti, nel controlling e nella gestione della qualità nonché nell’accompagnamento tecnico del progetto). Per la descrizione dettagliata delle prestazioni cfr. la documentazione. Ore previste: 3’578 ore
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000