See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achizitie medicamente oncologie
Beschreibung: Conform documentatiei de atribuire. Cantitatile minime si maxime estimate pe durata intregului accord-cadru, cantitatile minime si maxime care ar putea face obiectul unui singur contract subsecvent sunt prezentate in anexa la caietul de sarcini.
Interne Kennung: 4283325_2025_PAAPD1562753
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33652000 Antineoplastische und immunmodulierende Mittel
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Default lot
Beschreibung: Conform documentatiei de atribuire
Interne Kennung: 1