2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigen van straatkolken en riolering in de gemeente Knokke-Heist
Beschreibung: Reinigen van straatkolken en riolering in de gemeente Knokke-Heist
Interne Kennung: PPP159-375/6077/AGSO/2026/270
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Reinigen van straatkolken
Beschreibung: Reinigen van straatkolken
Interne Kennung: AGSO/2026/270_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90640000 Reinigung und Entleerung von Einlaufschächten
Los: LOT-0002
Titel: Reinigen van riolering
Beschreibung: Reinigen van riolering
Interne Kennung: AGSO/2026/270_2