2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour les travaux sur le réseau d’alimentation en eau potable
Beschreibung: Accord-cadre pour les travaux de renouvellement, d'extension et de renforcement à exécuter sur le réseau d'alimentation en eau potable
Interne Kennung: SICASIL 26.007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44161200 Hauptwasserleitungen, 44162500 Trinkwasserrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre pour les travaux de renouvellement, d’extension et de renforcement à exécuter sur le réseau d’alimentation en eau potable