2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, LIVRAISON ET INSTALLATION D'UN DISPOSITIF DE CALORIMETRE ISOTHERME (ET ACCESSOIRES) POUR LE LABORATOIRE MATERIAUX ET DURABILITE DES CONSTRUCTIONS (LMDC)
Beschreibung: FOURNITURE, LIVRAISON ET INSTALLATION D'UN DISPOSITIF DE CALORIMETRE ISOTHERME (ET ACCESSOIRES) POUR LE LABORATOIRE MATERIAUX ET DURABILITE DES CONSTRUCTIONS (LMDC)
Interne Kennung: 2026BDCFS01800
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38418000 Kalorimeter
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1