See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de contenants, collecte et traitement des déchets dangereux et non dangereux des ateliers automobiles de Police et Gendarmerie Nationale de Nouvelle-Aquitaine
Beschreibung: Mise à disposition de contenants, collecte et traitement des déchets dangereux et non dangereux des ateliers automobiles de Police et Gendarmerie Nationale de Nouvelle-Aquitaine
Interne Kennung: SGAMI33-2026-08-FCS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Départements 24, 33, 40, 47 et 64 : déchets dangereux
Beschreibung: Mise à disposition de contenants, collecte et traitement des déchets dangereux dans les départements 24, 33, 40, 47 et 64
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Départements 24, 33, 40, 47 et 64 : déchets non dangereux
Beschreibung: Mise à disposition de contenants, collecte et traitement des déchets non dangereux dans les départements 24, 33, 40, 47 et 64
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Los: LOT-0003
Titel: Départements 16 et 17 : déchets dangereux
Beschreibung: Mise à disposition de contenants, collecte et traitement des déchets dangereux dans les départements 16 et 17
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Départements 16 et 17 : déchets non dangereux
Beschreibung: Mise à disposition de contenants, collecte et traitement des déchets non dangereux dans les départements 16 et 17
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: Départements 79 et 86 : déchets dangereux
Beschreibung: Mise à disposition de contenants, collecte et traitement des déchets dangereux dans les départements 79 et 86
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: Départements 79 et 86 : déchets non dangereux
Beschreibung: Mise à disposition de contenants, collecte et traitement des déchets non dangereux dans les départements 79 et 86
Interne Kennung: LOT 6
Los: LOT-0007
Titel: Départements 19, 23 et 87 : déchets dangereux
Beschreibung: Mise à disposition de contenants, collecte et traitement des déchets dangereux dans les départements 19, 23 et 87
Interne Kennung: LOT 7
Los: LOT-0008
Titel: Départements 19, 23 et 87 : déchets non dangereux
Beschreibung: Mise à disposition de contenants, collecte et traitement des déchets non dangereux dans les départements 19, 23 et 87
Interne Kennung: LOT 8