See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'abonnement centralisés aux ressources numériques pour les usagers du service e-medi@s et La RÉF' de Savoie et Haute-Savoie Biblio (SHSB)
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet : - la fourniture d'un catalogue d'éditeurs de ressources numériques compatibles avec les plateformes e-medi@s et La RÉF' de SHSB ; - la gestion des abonnements à ces ressources ; - la gestion des contrats nécessaires à leur mise en oeuvre sur le portail par les éditeurs choisis ; - la fourniture d'un service assurant de façon centralisée le suivi des incidents rencontrés dans l'utilisation des ressources pendant la durée des abonnements
Interne Kennung: 2026CS0009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79980000 Abonnementdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72222300 Informationstechnologiedienste, 92511000 Dienstleistungen von Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1854793
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat est reconductible expressément trois fois