See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACORD CADRU REACTIVI CHIMICI
Beschreibung: REACTIVI CHIMICI COMPATIBILI CU APARATUL COBAS PURE C 303/E 402
Interne Kennung: 5399442_2025_PAAP1576154
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696300 Chemische Reagenzien
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Default lot
Beschreibung: REACTIVI CHMICI COMPATIBILI CU APARATUL COBAS PURE C 303/E 402
Interne Kennung: 1