518048-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – KGHS - Systemtrennwände und Türen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKGHS - Systemtrennwände und Türen
BeschreibungKGHS - Systemtrennwände und Türen
Interne Kennung2026-LRA-RT-13/2-116
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeue Innentüren: ca. 26 Stück Aufarbeiten Innentüren im Bestand: ca.56 Stück Neue Systemtrennwänden: ca. 30 m² Umbauen und Ertüchtigen Systemtrennwänden inkl. versetzten von Türen: ca. 440 m²
Interne KennungLOT-0000