518057-2021 - ErgebnisDeutschland-Haßfurt: Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kücheneinrichtung - BA 3; BV: Generalsanierung der Heinrich-Thein-Berufsschule Haßfurt
Referenznummer der Bekanntmachung: 621.24.5/182
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Maßnahme: Generalsanierung der Heinrich-Thein-Berufsschule Haßfurt
Leistung: Kücheneinrichtung - BA 3
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39221000 Kücheneinrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
2 St Handwasch-Ausgusskombinationen
1 St Haubenspülmaschine
2 St Gewerbekühlschrank
4 St Elektro-Induktionsherd
1 St Mikrowelle
1 St Kombinationsgerät
1 St Kondensationshaube
1 St Thekenanlage mit
Heißtheke
1 St Kassenstation
1 St Einbaukühlvitrine
1 St Einbauwärmevitrine
2 St Warmspeiseausgabe
fahrbar
1 St Salat- und Vitaminstation
1 St Wandkühlregal
1 St Abfallkühler