518057-2026 - Ergebnis
Spanien – Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen – Gestión de residuos de laboratorio
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestión de residuos de laboratorio
Beschreibung: Recogida, transporte y tratamiento de los residuos generados por los laboratorios de la Universitat de València. También comporta la tramitación de la documentación y el asesoramiento , así como el suministro de etiquetas y envases vacíos para los residuos.
Interne Kennung: 2026SE00005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0000